Виды емкостей для хранения и транспортировке нефтепродуктов

Работы по транспортировке и хранению мазута относятся к видам работ с повышенной степенью опасности. Поэтому так важно приобретать качественные и правильные для определенного вида нефтепродуктов емкости. Резервуары могут быть разных форм, размеров и изготавливаться из разных материалов. Так емкости могут быть объемом от 1000 м.куб до 120000 м.куб и более. Производители емкостей могут изготовить бак необходимого размера под заказ. Резервуары могут быть надземными и подземными. При этом работы по размещению бака должны проводить только специалисты от компании поставщика. Очень важен уровень ямы и масс грунта, которым покрывается емкость. Емкости различают по виду крышки и её форме.

Обслуживание таких емкостей должно проводиться строго согласно рекомендациям от производителя. Правильная и регулярная очистка позволит Вам использовать емкости на протяжении долгих лет. Что избавит Вас от аварийной протечки резервуара и разлива мазута, а также дополнительных финансовых затрат на ликвидацию аварийной ситуации.

Заказать услугу по очистке резервуара для мазута Вы можете, обратившись в наше компанию. Наши специалисты с помощью самого современного оборудования не только быстро и качественно произведут все требуемые работы по очистке емкостей, но и помогут в осуществлении транспортировки, утилизации или сбору нефтепродуктов. На все виды услуг предоставляется обязательная гарантия. Рассчитать стоимость услуг, можно просто заполнив специальную онлайн - форму на сайте компании или связаться с менеджером по телефону.