Основные правила обращения с нефтепродуктами

Нефтепродукты, в том числе и мазут, перед попаданием в конечную точку использования подвергают активному внешнему влиянию. При транспортировке, загрузке и сливе мазута поставщик сталкивается с необходимостью обеспечить максимальную сохранность качества вещества. При работе с мазутом сотрудники нашей компании в обязательном порядке соблюдают основные принципы работы с нефтепродуктами.

В первую очередь, весь персонал нашей фирмы имеет необходимый допуск работы с нефтепродуктами. Специалисты имеют полную подготовку и знания о физико-химических свойствах мазута. Это дает возможность точно отслеживать все процессы испарения, кристаллизации и затвердения при работе с мазутом и обеспечить отличное качество продукта для клиентов. Водитель-транспортировщик четко отслеживает исправность клапанов на цистерне, внутренне давление и обеспечивает полную герметизацию всех проводных путей.

Еще одним важным фактором, которые обязательно нужно учитывать при работе с нефтепродуктами – это уровень их электризации. Степень электризации мазута во многом зависит от его чистоты, электропроводимости и электризации материалов, с которыми контактирует в процессе транспортировке, загрузки и выгрузки мазут.

Для обеспечения полной безопасности при работе с мазутом, очистке цистерн, весь персонал проходит специальную аттестацию по технике безопасности.

Если Вы хотите быстро и качественно провести работы с мазутом любой сложности, то обратившись в нашу компанию, Вы сможете профессионально решить этот вопрос. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с материалами с самыми разнообразными характеристиками.